Чего то мысля такая пришла.....раз идет информационная война, то значит надо мобилизоваться и создавать информационные больницы для раненых, так же информационно-полевые кухни.....ну и т.д. в этом духе кароч)...как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
очень тонко подмечено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
.. и психушки.. для таких как ты.
Верховный Наставник (138724)
а 100 грамм наркомовских будут выдавать?
Хранитель Истины (492228)
Могу только привести фразу из романа братьев Стругацких: благородный дон поражен в пятку