Вот обвиняют Россиян что смотрят зомбо тв..что бухают ..что все такие рассякие..Укропы (не Украинцы) так почему вы хуже их живете..почему развязали войну братоубийственную ..Не ваши ли сми это пародийное шоу какое то....не вы ли живете на деньги заработан

заработанные в России ..не говоря уже о Российских украденных в трубе..
Дополнен 9 лет назад
Очнитесь ..вас используют...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это-"Глас вопиющего в пустыне". К сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аминь
Крестьянину положено ковыряться в земле, а не рассуждать о столь тонких материях.
Они просто не хотят жить нормально и ждут подачек от Евросоюза и США.
Наставник (37782)
А вы смогли бы то же самое спеть? Или написать песню на основе этих слов?
Хранитель Истины (498093)
Свидомым(я не про украинцев) нет времени очнуться,они за урожаем на майдане следят.

Мудрец (15048)
Очнись, тебя используют....
Мудрец (14558)
аминь