Ислам и без войны проникает в Европу, ау, Фрау Меркель, пора проснуться? Они же плодятся как мухи, она что об этом не знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122655)
А, чего бояться. испания была под муслимами и что? Народ быстренько перешел на Коран, все патриархи одинаковые, мечети похожи на наши синагоги. А, бог то един. Ну, а шариат, так хорошо. гомиков истребят, девчонок оденут в паранжу. вспомним средние века, как предки окунемся в благодать божию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
Очевидно, что она не считает это СВОЕЙ проблемой, а на народ ей слегка начхать.
Но думаю, будет очень не начхать на очередных выборах.
Дай Бог, чтобы у вас им там хорошо просеяли, а некоторых и обратно завернули.
Ведь провокаторы не дремлют! Я тоже не очень приветствую магометан,
но надо же и меру знать, а во Франции провокаторы из Charlie Hebdo точно выпрашивают
и на свою ЖО и другим неприятностей.
http://nahnews.org/353012-charlie-hebdo-vnov-koshh...
Хотя.. если так вдуматься, из всех этих бедствий.
как и из обнаглевших Шарли, торчат госдепо-ЦРУшыные рога: это им выгодна
дестабилизация в Европе. Больше никому... А Меркель явно подчинена США...
По какой причине - можно только догадываться