Почему евреи США рассказывают внукам что РОССИЯ это мировое зло так как во время Великой Отечественной войны спасали евреев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88053)
Потому, что вся политика пиндостана нацелена на увеличение собственного имиджа за счет принижение значимости других. Особенно, сильных стран. Боятся гомосеки, что в дерьме окажутся. А евреи-переселенцы - это подневольный народ, к ним и относятся соответственно. Вот им и надо как-то свою "лояльность" показывать. Потому и распинаются во вранье. А ведь сколько народа было убито только за то, что евреев прятали! Память, очевидно, у некоторых, слишком короткая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю таких евреев.
Просветленный (643041)
я видела,что в Израиле не приуменьшают роль советских войнов.видела-евреи помнят и благодарны.
Хранитель Истины (355551)
Ну а почему в английских современных сериалах встречается словосочетание "нацистская Россия"?
Не знаю как евреи, а вот эмигранты (неважно какой нации) могут такие вещи говорить, т.к. им нужно как минимум оправдывать свой выбор.