А вот у вас так было, что вы вроде как все понимаете, но на самом деле ничего не понимаете)) Теория понятна, а как дело переходит к практике- вообще ступор настает.. это шо и как с этим бороЦЦа?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
А с беременностью так же : две полосочки - давай до свиданья ?

Ир, если б был такой тест, среди нас добрая половина ходили бы... полосатые. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня так с вождением машинки...Так-то всё понятно, газ, тормоз, сцепление и т.д, а по факту дурында...Мне на метле проще)))
Верховный Наставник (152714)
У меня наоборот. Читаю инструкцию - тёмный лес.
Проясняется только, когда перехожу к практике
Приветствую, Ирусик
Я понимаю что сосед Ахмед- бай ворует моих баранов,но как он это делает,понять не могу!