Девоньки, какую сумму вам не жалко на мужика потратить? Чтоб и не пилить его потом, и отдачи не требовать, и локти не кусать, если что..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6054)
я щедрый человек в разумных пределах.
На подарок мужчине могу потратиться до стоимости хороших брендовых часов.
Если мужчина мне близок и дорог или нужен по каким-либо другим причинам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Эквивалент носового платка.
ТУТ смотря какой мужик знаете ли.....)))
Хранитель Истины (321839)
Платить за мужика??? Надеюсь, никогда не доживу до такой грусти.
пол его зарплаты))) ТОлько не на пьянку))
Верховный Наставник (176563)
Писец полный судя по ответам! Это что за мужики такие у дам,что даже не достойны расчитывать на приличный подарок! Ваще чтоли ниже плинтуса сидят!
Мудрец (10678)
ммм..не важна сумма..
я обычно знаю о ч ем он мечтает...то и дарю...
это может быть новый молоток)))..а может ..может что-то другое))))
Просветленный (794109)
В каком смысле - потратить на мужика? Купить мужика или сделать мужику подарок?
Тут непонятно)
привет)