С какого перепугу у мужика должен возникнуть комплекс,если его доходы меньше чем у женщины?

Еслм она хочет пахать как ломовая лошадь,гоняясь за каждым долларом,мужик должен впереди нее чтоль бежать)))) Не понимаю я такой фигни,честное слово))))
Мы живем чтобы жить,а не чтобы беспросветно куярить на работе)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125709)
ну у моего первого мужа вот возник... причем я его не упрекала, но и скрывать доходы и должность не имела ни возможности (мы на одном предприятии работали), ни желания. и дело было не в том, что я гналась за деньгами - мне в тот период была интересна карьера и сама работа, при этом у меня ПОЛУЧАЛОСЬ.
если у мужа совсем нет амбиций это не плохо, но свои умерять только из-за того, чтобы у него комплексы не возникли я не хотела. постепенно эта трещина между нами росла, и в итоге развод стал неизбежен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так .. даже не начинай свою пропаганду ! сказано - комплексовать обязан , значит обязан .
Наставник (88080)
В семье не без урода...
Наставник (48824)
Так и жену подбирай по себе.
Верховный Наставник (105284)
это навеяно фильмом Москва слезам не верит)
Хранитель Истины (287948)
Вот хоть стреляйте не должен, если у одного получается хорошо зарабатывать не нужно ему в этом мешать.
Меня тоже удивляют подобные заявления.
Сейчас как раз тетки и пашут, как ломовые лошади.
Мужики не особо напрягаются)
Поэтому, при знакомстве с женщиной, первым вопросом обычно идет вопрос о ее должности и месте работы.
Привет, Юра))
Наставник (30282)
Я воще мнения что если у телки нет своей квартиры и тачки премиум то мне с ей не попути та сам жигули сменить на новую немку не могу и прописан в селе
Верховный Наставник (169685)
Это комплекс Гоши, помните такой фильм "Москва слезам не верит" Некий алкоголик Гоша очень расстраивался если женщина получала зарплату больше чем он)))
Верховный Наставник (213183)
У меня не комплекс, а глубокая убеждённость, что именно так и должно быть.
Комплекс начинается тогда, когда я зарабатываю меньше женщины.
Тут даже не комплекс, а вообще пипец начинается....
Я не буду встречаться с мужчиной,который зарабатывает меньше меня,у меня такой принцип.