Один новенький хрен сначала сказал,что озверела от отсутствия мужика,потом сказал,что я бабищи,которых он обходит стороной,потом еще какую то гадость,я его не знаю,как думаете чего ему надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (23540)
драчун обыкновенный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боицца...
Пот р ахаться, чего ж ещё.
Наставник (82198)
Да просто...выпрыгивает из своих треников...
Чтобы привлечь внимание...
Мудрец (11057)
как мне это знакомо)))))
зацепила Ты его..зацепила.
.
Мудрец (23164)
Узнаю Витин стиль..
Хранитель Истины (355551)
Ищет кнопочки, куда можно надавить)))
Верховный Наставник (126256)
Не факт, что этот инетовский персонаж в реале мужского пола.
Наставник (53049)
а может быть он прав!
Хранитель Истины (493244)
Да тут пользователям время от времени моча в голову ударяет, не обращайте внимания
Наставник (83902)
Пенделя!)))

Да ты, баба, что о себе возомнила? Ты дешовка. Вот и весь сказ. Всегда любил деревенских теток в прозрачных блузках цвета радуги и в черных лифонах. У вас там что, один стилист на всех?