Если мужику на 23 е подарят всего две пары носков,то почему потом весь год ноют о том ,что у него +

носки вечно дранные???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
у него драные,потому что денег не осталось на новые носки -все ушло на шубу, багамы ,сапоги ,духи,золото и ремонт поломанной ею машины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Госпидя, откуда такие жены берутся?!)
И шо это за мужик такой если даже на носки заработать не может?
а чё сам то не купишь? прямо с получки иди и купи пар десять.Во вас бабы заклевали,копейку без разрешения потратить боитесь