Если мужик при вас в кафе будет несколько раз чесать яйца, то вы его простите? При условии, что это

первое свидание))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
отврат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть чешет, чего ты

Они все их чешут. Пусть это будет самая большая его девиация))
Наставник (51963)
ахаххах я ржу не могу удержаться!!!!!!

не прощу !!!!))))
Мудрец (19043)
Обижусь, надую губки и не прощу пока не купит мне золотой браслетик))
Верховный Наставник (156849)
Пусть чухает, главное в мою тарелку пусть потом не лезет этими руками)))))
Верховный Наставник (170392)
может ты и девушка, ладно поверю, но пишешь как площадный конюх, противно