Что делать Вам , если по приходу домой Вы застали в Вашей ванной мужика в его пальто принимающего ванну с использованием Вашего геля и Вашей мочалки ? ... Оч . сер . вопр. !...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот дивлюсь я людЯм- каждый год показывают инструкцию к дейстию в таком слчАе,но ведь не помнют....И спрашивают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Быстро выключить телевизор!(Переключать на др. канал-бессмыслено!Идет Новогодняя программа)
Наставник (85740)
Спинку потру)) а че, мне не жалко)))
Хранитель Истины (423173)
Екарный бабай! А у меня оливье не накрошено!...)))