а если дядя мирит двух тёть это же они потом помиряца и вспомнят что все мужики казлы и отпи зжат его а сами бухать уйдут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345543)
если тёти ссорятся, значит они так хотят, и не надо им мешать получать удовольствие! это боком может мирителю обойтись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Или ЖМЖ устроят)))))
Наставник (99090)
Да, они такие... Еще и в ы е б у т... Так что не стой под стрелой!
Верховный Наставник (233720)
всенепременно, даже и не сомневайся
вот же какие сволочи.....
от них, что угодно можно ожидать....