вчера сыну к первому классу покупали стол и стул в магазине и по магазину ходил мужик с пузом пивным от него несло потом он еле дышал и ещё обсуждал какие жирные бабы ходят а сам на хряка похож,а ж противно стало что сам не соответствует параметрам и над

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Заходит в трамвай мужик, кричит:
- Уступите место мужчине с аквариумом!
Один юноша уступил место, мужик уселся. Юноша робко спрашивает:
- Дяденька, а где же аквариум?)
Тот поглаживает своё брюхо и говорит:
- Три кружки пива, две селёдки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он жертва стереотипа, что- " мужчин меньше женщин" ....поэтому уверен, что он и такой на расхват)))
Это женский вариант воспоминаний Вити?
Наставник (66647)
В чем проблема? По-моему всё правильно: жирный потный мужик обсуждает жирных потных баб.
Наставник (99944)
И это тема для всенародного обсуждения?
Гроссмейстер (7385)
А зачем вам сыну покупать стол и стул для учебы? Видимо я устарел, сейчас в школу надо что ли приносить свою парту и стул, на пьяного продавца как то пох это не интересно, обычное явление
Верховный Наставник (144888)
вот именно я тоже хочу понять почеум такие хряки требуют чтобы женщины весили строго рост миунс 110 (для многих это крайне тяжело)
Наставник (39872)
Обычный женоненавистник. Жертва мамочкиного воспитания.
Они разных размеров...)