Что нужнее президенту украины: когда ему доверяет НАРОД, блюсти интересы которого он ОБЯЗАН, или когда директор МВФ хвалит его за преданность?++

В связи с пертурбациями в зРаде и кабмине (распад коалиции и желание удрать подальше реформатора яценюка), МВФ обеспокоился выполнением украиной ВСЕХ обязательств по программе stand-by , чьи «реформы» буквально удавят всех граждан украины, но дают возможность властям какое-то время поцарювать и порулить.
Преданный МВФу петро лексич заверил обеспокоенную расходованием денюжек директора фонда Кристин Лаггард, что усё идёт по плану и увязывается с конституцией. Но что же ещё сказал круглосуточно заботящийся о гражданах украины пэтро 1-ый,
но всё же 5-ый )), если МВФ в лице Кристин изволил заметить, что "Ваше слово и преданность значат для нас очень много"?

Так кому он ПРЕДАН, а кого ПРЕДАЁТ, если помнить что такое МВФ и куда и к чему он привёл Аргентину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10922)
Бабло ему нужнее всего и ему он предан, а народ - это товар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Наши повышения цен и налогов Вас не напрягают? И куда именно СТОЛЬКО денег НАША власть тратит Вас не интересует?
Верховный Наставник (146321)
имхо - первое
Мудрец (22192)
там сейчас всех снизу до верху волнует только свой кошелёк и свои шкурные интересы. А мужчмн ещё и, как скрыться от повесток на войну.
Наставник (54686)
там у власти интересы идущие в разрез с интересами народа
Наставник (64495)
сейчас везде так....наши в этом отношении нисколько не лучше....