Касьянов сказал, что отдаст Крым Украине, когда его выберут президентом, а кто ж его выберет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Мишка Два Процента просто шалит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Украинцы
ОтКасьянился он ещё в должности премьерминистра
Это ещё один косяк у Касьянова.
Верховный Наставник (107001)
Хочет набрать хотяб 0, 066% голосов. а без этого заявления его и фамилии в списках никто и не заметит.
Наставник (72526)
А им какая разница,какую глупость ляпнуть....Главное,чтоб обком платил во время.....
Потому и сказал, что хрен выберут.
Мудрец (21134)
..а чего смеяться? правильно сказал - крым будет украинским, когда его изберут президентом.
т е - никогда.
бедные украинцы. не видать им крыма.
Наставник (50735)
Главное статистику результатов голосования набрать для неверующей Европы.