Наши медсестры с западной Украины рассказывают,что народ очень недоволен порошенко и его правительством и скоро "что то будудет",кто будет следующий президент Украины?говорят скоро....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82198)
Не обращайте внимания! В Украине всегда недовольны президентами..в бОльшей или мЕньшей степени...лишь бы не ненавидели и не презирали так...как ...бывшего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642752)
ну что вы такое говорите... жемчужина намедни говорила,что таки у вас всё заипись.
Просветленный (586801)
Савченко, сто пудофф.
Если Йуле хватит ума её вперед пропустить и грохнуть не успеют.
Верховный Наставник (109447)
Президентша! скорее всего
Именно поэтому они благополучно сидят в России, в надежде, что что там будет )
С Донбасса тысячи мужиков свалили , тоже ждут )
Я так понимаю, состояние ожидания для украинцев вполне обычное , а вот те кто не ждет , оказались скакунцы и рогули .
Странно так правда?)
Наставник (25761)

Хранитель Истины (374532)
следующей вновь будет Юля...
а какие там наши медсёстры?
Наставник (86829)
Кто бы не был президентом после Порошенко, лишь бы не пророссийской ориентации.. Иначе вся залёгшая на дно региональная грязь всплывёт пеной на поверхность.. Все эти черноротые Бондаренки, жирномордые Олейники.. Раздухарятся Вилкулы и пр. мр*ази из Януковического прошлого..
Наставник (52565)
Юля своего последнего слова не сказала.А может Рабинович.Его партия набирает баллы очень резко.
Привет!
Ученик (43)
что может произойти если недовольные в питере
Верховный Наставник (169620)
А спроси у них. Они вообще кем нибубь довольны были.
Не совсем в тему.
Бракоразводный процесс.
- Почему вы разводитесь с мужем?
- А он меня в постели не устраивает.
Женские голоса из зала
- Всех устраивает, а ее не устраивает.
Мужские голоса
- Да ее никто не устраивает.

Ничегт у них там не будет. Порошенко это не тиран Янукович. Он не будет сопли пускать. Подавит любое поползновение жестко.
Наставник (60496)
Брешут. Они в эвропе все за е би сь. За шо скакали на то вскочили.