чего добился народ в Украине? скинули одного а на его место пришла ещё худшая шваль? где вторый май

майдан? нужно свергать этих дебилоидов ! потом в у нас нужно всех пожеч)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Переворот в Украине устроил не украинский народ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
он же сам убежал
Хранитель Истины (284009)
Янукович хоть и сыкло, сбежал поджавши хвост, но при нём хоть никто никого не убивал. А пришли эти свиньи и устроили бойню.
Мудрец (20354)
Да народ как всегда обманули,пообещали Европу..народ встал-Янукович убежал..и в итоге что..
Только теперь,если народ встанет-его градами или чем там они пуляют,разбомбят..
Наставник (86829)
Шваль? Может быть.. Но она не идёт ни в какое сравнение с той швалью редкостной пробы, которая придёт на их место если не дай Господь Украина проиграет Путину, именно Путину..