Вот смотрю на ленту и поражаюсь,откуда вы берёте такие умные вопросы?Некоторым не здесь надо штаны

просиживать,а в Думе.Можете меня научить умным вопросам?я потом в долг не останусь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (52497)
И не говори))
чувствую себя полным профаном в ОПС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116521)
Нас не возьмут в Госдуму, слишком умные. Только в шахматы. Шах и мат!
Хранитель Истины (428576)
Мне кажется тут единственный умный вопрос за сегодня этот ваш.
Ю.В. VIP
Просветленный (600550)
Мы даже знаем, чем расплатишься...
Верховный Наставник (206146)
Мы тут любители, а отнюдь не профессионалы. Редкий островок профанов.
Верховный Наставник (101007)
Побегай по сайтам, поищи, потом задавай, я так делаю..
или беру свои старые еще с майла даже, чуток редактирую и все..

Какой самый главный и важный Урок я усвоила на Проекте Ответы?
Урок первый, Не лукавить.
Урок второй, не знаешь, лучше промолчи.
Урок третий, не увлекайся, дома ты тоже нужен.
Урок четвертый, здесь кому то нужна моя помощь.
Урок пятый, здесь есть мои единомышленники.
Здесь есть интересные и умные люди.

Урок не окончен,он продолжается
Каждый день все новое открывается...
Усвоен урок или нет,покажет время,
А в нем,все мы сейчас живем...
Просветленный (838271)
И вот поэтому чем проще или тупее вопрос, тем больше ответов)
Просветленный (653779)
Зачем Вам вообще какие-то вопросы?

Если Вы способны дать нам целый ЦИКЛ лекций по эксплуатации человека человеком!!!!)))

Надо только придумать названия: вот, например, чем плохо - *Хозяин и работник* (с непременным прочтением одноименного произведения Толстого*))))?
Или: * Упорно трудиться – будет хлеб в закромах водиться* (про чашку полусырого риса в день работникам))))
Или вот еще мне нравится: *От труда здоровеют, а от лени болеют* (так ли необходим спорт, если человек весь день работает в поле?) и пр...

А мы будем внимать и совершенствоваться!!!
ВНИМАТЬ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!!!!!
Верховный Наставник (233145)
Мы в долг не работаем, не те нонче времена. Деньги вперед. Предоплата 100%. А то вас научишь на свою голову, что сам без штанов останешься. Одни проходимцы кругом.

И так, мой прейскурант цен по этому адресу. Писать в личные сообщения: https://qna.center/user/empatic

Чтобы увидеть вашу заинтересованность, перед написанием сообщения, вы должны купить и подарить мне ВИП-статус.
Верховный Наставник (140348)
Как откуда? Я вот третий день о бесконечности Вселенной думаю
Мудрец (19069)
Коля, привет)
Пошукай по интернетам мош чо и найдешь)
Хранитель Истины (393993)
чтобы задавать умные вопросы - надо читать умные книги!!!! Вот такие вот...

и при Брежневе была поговорка такая = Набирайся сил у груди матери а ума - у Коммунистической Партии!!!!! ))))