Интересно. А здесь много таких сапинсов которые всерьез думают, что вопросы некоторых пользователей+

в категории Политика проплачиваются секретными бюджетами ФСБ, ЦРУ, Майдана, Тайного мирового еврейского закулисья и тд.. или ещё продолжите названия подрывных организаций пропагандисткого толка на проекте ответы-томск?
По крайней мере здесь некоторые об этом говорили.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Ага вот ЦРУ и евреи прям ахинею местную и проплачивают,есть такие лохи,что делать пусть верят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
мне порой кажется, что некоторые вопросы тут вообще из психушки задают ...)
Верховный Наставник (191141)
Мания преследования однако.
Знаток (407)
Здесь нет таких..Это шизоидная мысль....
Просветленный (509683)
Думаю, что таких просто нет