Откуда в некоторых людях берется такая жестокость - вот как то я задала вопрос чем можно снимать

очень сильную голвоную боль (я мучаюсь ими с дества) из того что свободно продается в аптеке - так мне один мужик написал нечего вообще пить таблетки - головную боль надо терпеть или снимать массажем или примчками - вот вопрос почему он мне так написал
лично я с этим в корне не согласна тк у меня с детсокго сада голвоная боль никогда сама не проходила, а снималась только таблетками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Надо было тому человеку предложить самому потерпеть боль.

Но сосуды надо чистить. Простая капельница - лекарство на физрастворе пять дней три раза в день - весьма эффективна.
Личный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
Причиной могут быть суженные сосуды при при повышенном давлении, тромбы, всд, избыточное накопление статического электричества ( когда достаточно прижатьсялбом на 20 минут к запотевшему стеклу или привязать капустный лист ), простуженная голова часто болит и спасается циннаризином и пирацетамом

а вы тут такие вопросы, без мрт
Верховный Наставник (145854)
Реально.Таблетки не панацея.Боль идёт от плохих сосудов и плохого кровообращения.Таблетки только глушат боль.Как я думаю,есть слева повреждения в шее.Что то вроде остеохондроза.Именно это лечить надо.