Вот читаю некоторые ответы и возникает вопрос- в в Европе кол-во илиётов такое же как у нас или не

? комментарии
ИДИЁТОВ.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258326)
Нет расы более умной или более глупой. Есть условия для формирования личности и они различны. Та шта-ааа, предполагаю, что это есть величина +/- постоянная, с небольшими погрешностями, зависящими от внешних факторов. Возьмите гнездо с осами, идешь мимо, не трогаешь и они себе жужжат потихоньку, а попробуй, сунь палку! То то и оно. (строго ИМХО)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
ну если каждого, чье мнение не совпадает с твоим, считать идиотом, то такое же))
гораздо больше...на порядок примерно.