А вот почему до Брежнева не дошла такая умная мысль - как решить квартирный вопрос!- всего то надо

было взять и разрешить свободный выезд из страны всем желающим ,но при условии сдачи жилья райисполкому для очередников.. Ну и уехали бы даже если и несколько миллионов - и хрен с ними!..зато оставшиеся жили бы прекрасно ...без вечно недовольных и гундящих..что им чего то не хватает..И квартирный вопрос решился бы сам собой...еще же ведь и строили...и освободившихся квартир было бы немало..))
А сейчас только гундят..а никуда не уехзжают...как медом им тут намазано.))
Дополнен 8 лет назад
Валите все отсель!..или не гундите!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181767)
Кузьмич! Как сейчас, так и тогда, никто бы не поехал. Ты посмотри, что за дерьмо лает! Мало того, что мозгов нет, так ещё и руки из жо пы растут! )))))))))))))

Доброй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
никто бы и тогда не поехал. максимум: несколько евреев, артистов и писателей.
после перестройки, кто уезжал - многие вернулись
Наставник (60496)
Тут одно но, они «там» и даром не нужны. Кто хочет уезжает молча без нытья.
Верховный Наставник (205498)
Тогда бы свалили не миллионы, а десятки миллионов. И в основном самые лучшие специалисты в своих областях. И с кем бы осталось политбюро?
зря ему не при шла в голову мысль пот пота и иенг сари всех офисных планктонов согнать с лопатами в деревню