..вот смотрю в ленту и вижу,некоторые штатские тут с 6 утра сидят и у меня вопрос,интимный конечно..

Вам шо,делать некуй???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710820)
Не с 6..и я бы с радостью спала,но ребенка надо в школу тащить с утра на подготовку(И ему непременно надо,чтоб он шел не просто с папой,а с мамой и папой за руки...Ну наверное чисто детское..поэтому мама и папа с еле разодранными глазами ходят за руки в школу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)

Мудрец (18762)
Мой там с проводкой что-то мутит, так вообще ничего не могу делать, электричество отключено) счас и телефон разрядится)))
В 6 я обычно кофе на работе утренний пью..и сюда заглядываю..
если бы у них в двух шагах , буквально , были сразу три моря , они может там на бережке сидели бы .. а так сидят где могут )
Хранитель Истины (305662)
делать не куй..... куй уехал на работу.....)))))) приветик, Жора))))