Почему к некоторым людям не тянет , вот вообще ...вроде и вопросы прикольные, а отвечать совсем желания нет, даже когда лента пустая, и это не из-за настроения, именно на постоянку такое ...что это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183146)
И у меня такое есть
Может,*не подпускают* они нас
А то и ,страшно предположить...тела астральные,что-то там друг в друге разглядели..не то))
Эзотерика сплошная,Галь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96144)
подозрения .не оценят не поймут ...)

совести нет )
Предвзятое отношение...(мнение)
Гроссмейстер (8053)
Приветик) Видимо статус не позволяет)
Наставник (67837)
по всей видимости хорошая зрительная память и....принципиальность в суждениях, собственная точка зрения
а мне иногда просто лень многа писать если не получается одним двумя словами всё сказать по сути вопроса от того и часто просто мимо хожу))
.
Мудрец (24138)
Назови это флюидами...
Одни притягивают, другие отталкивают и не зависит это от вопроса, поведения, просто внутреннее ощущение...
Не стоит им пренебрегать, этим противоречишь себе. А это уже внутренняя борьба...
Во, меня занесло)))
Ну, короче, будь собой и не парься по этому поводу)))
Наставник (25742)
На разных волнах находятся...