Когда некоторые украинцы утверждают, что - "это российская ракета сбила "Боинг"" - я понять кое-как - но могу, но когда то же самое начинают с пеной у рта утверждать некоторые граждане России - я этого не понимаю. Внутри -

Да, можно крайне не любить Президента страны (опустим по какой причине), да, можно презирать чиновников и правящую партию. НО, сознательно вредить СВОЕЙ (вроде бы!) стране в идущей полным ходом Информационной войне ( а ведь идет и экономическая и политическая война!) - вставая активно на позицию - будем говорить прямо - Противника - это выше моего разумения, как хотите.

Я сам нередко критиковал и сейчас критикую ряд аспектов политики нашего Правительства, но мне и в голову не придет фактически помогать врагам Своей (подчеркну!) страны в сложной для моей страны период.

Но кому это - это прямо елей на душу - таким образом изгаляться.

Что может двигать такими людьми - личные обиды?
Навязанное кем то мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А имхо все просто.
Не считают себя эти "личности" гражданами России.
Может быть гражданами Украины, может быть гражданами США, может быть гражданами мира. Но никак не России.

Кстати говорил я это некоторым "гражданам" России отличающимся подобным поведением. Возражений не последовало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
судя по их-же утверждениям, своё воздушное пространство они не контролируют.
Мудрец (12289)
разделяю Ваше возмущение...
разве это люди?-
только редиски так поступают
Ученик (242)
Потому что 30% россиян, как минимум, больно русофобией, это пятая колонна.Да и ты среди, ели не пятой колонны, так колеблющихся.Проведи ИНТРОСПЕКЦИЮ, знаешь что такое? И найдёшь ответ на свой вопрос.
Наставник (37782)
А американцев, которые действовали аналогичным образом во время войны во Вьетнаме, причём не только информационной и политической, но и вполне горячей - понимаете?
Верховный Наставник (168540)
А это и не люди уже. Даже определение дать не могу. Но у всех агрессивно-депрессивный психоз.
Шоры на глазах.У вас.
Без коментов.
Верховный Наставник (144270)
Согласен по сути- но смутила Ваша фраза:" некоторые украинцы".
Пикировался в коментах с большинством из них. И поскольку сам бывал на Украине неоднократно - до сих пор там много друзей- возникли сомнения- а не подмосковные ли "украинцы" это?
Причем все без исключения?
Не знают географию Украины(лентяи блин- карту им погуглить лень)- не знают самых ходовых украинских выражений...
Советник (2506)
А Вы уверены,что это россияне?Скоко спецслужб в мире?Скоко из них доужественные?Вот сидят там в комнатушечках "русские" и работают....)За зарплату в евро,фунтах,долларах,шекелях...)))Война идеологий называется,однака...)))
А вы посмотрите КТО это утверждает. И тогда сразу станет многое понятно.
Такие утверждения не высказал ни один российский эксперт по ПВО и авиации.
Значит это не утверждения, а трёп.
Наставник (39278)
Так если ракета российского производства ,вышедшая с территории подконтрольной ополченцами,что говорить?Помимо борта России №1 пролетало по коридору 55 бортов,надо пораскинуть мозгами и уж потом винить.Они же не говорят, Россия сбила.
Наставник (40801)
Ну и для кого же секрет, что часть граждан РФ получает средства из источников вне страны?
Есть фонды, да и представительства фирм, в которых платят неплохо....
Причем в некоторых контролирует внутренняя СБ в том числе аккаунты соцсетей сотрудников....
Ну типа для пресечения утечки коммерческих секретов.
Как думаете, сотрудник офиса Микрософтов будет писать нечто отличное от текущей Псаковерсии?
А ежели еще имеет планы на повышение туда уехать....
Наставник (28153)
синдром Новодворской.новое в психиатрии.
Наставник (47883)
На мой взгляд эти люди несколько не в себе. Знаете у алкоголиков и наркоманов сознание настолько искажается, что мельчайшая проблема становится непреподъемным грузом и кажется, что кроме дозы ничего не поможет. Но подобные искажения возможны и от других зависимостей. Поэтому поведение таких людей кажетмя абсолютно нелогичным - понимать, что наркотик рушит жизнь и спасаться от этого тем же наркотиком. Человек РЕАЛЬНО может видеть не то, что происходит на самом деле и верить в самую дикую чушь. Собственно это и называется "не в себе".
Это граждане, только номинально. В случае объявления военного положения эта номинальная шелупонь будет арестована за ночь, чтобы не было пятой колонны и кому надо решат, кого еще использовать, а кого сразу в ров.
Мудрец (20054)
думаю что личные обиды и от недостатка ума начинают как шакалы тявкать "Акелла промахнулся"
Z
Мудрец (20537)
что движет?
да в том то и дело что ничего у них нигде и ни в чём не движет!
отсюда озлобленность
Наставник (70645)
Это те, у кого ни Родины, ни флага)