Почему некоторые идиоты утверждают что Россия сбила злополучный Боинг над Донбассом? России меньше +

всего выгодна эта катастрофа. Ежу понятно что это провокация Украины по указке Вашингтона!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Что приказали, то и брешут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Вот Вашингтон и курирует комитет по расследованию этой катастрофы.
Всё равно всё станет ясно. Как ни выкручивай яйца а правда всё равно вылезет.
Они не идиоты, они - подонки: всё они отлично понимают, только вида не кажут.