Мну очень смешат вопли о падении российского авторынка. Это падение, скажем так, было неизбежно, причём как в России, так и в Европе. Банально кризис перепроизводства. Но некоторые начинают надувать резинового слона. Съхуяли?

В США этат рынок давно рухнул - все американские компании давно продают "американские легенды" только за рубеж, причём сами американцы их не покупают, предпочитая более экономичные японские автомобили. Почему я не слышу воплей об экономическом коллапсе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (68201)
Вопли хорошо проплачены...