Тут вот некоторые недоумки, всё про рассийский авианосец пекуЦЦо. В связи с чем вопрос: Зачем России авианосцы, это какие бабки, какой состав пилотов пойдёт на дно, когда достаточно одной ракеты выпушенной из Каспийского моря? ))))))))))))))))))

По "супербутафорскому" авианосцу... )))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
Да чё мелочиться то???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их дело 3,14здеть, наше дело - ипать их всех!
Хранитель Истины (388345)
Увы...ПВО - не тока наше изобретение....
Авианосец-это "прошлый век".
Верховный Наставник (188088)
Ой, мне кажется, в России по этому принципу не тока авианосЦЦы...