Вы считаете доктора Лизу патриотом? Я, скорее всего - да. А иначе как понять тот факт, что она не забирала маму к себе в Вермонт? Значит, она планировала когда-нибудь вернуться в Россию. Это патриотичный поступок.

Интервью с её мамой:
http://www.mk.ru/social/2016/12/26/dar-doktora-liz...
Да не враки это.
Просто вам шаблон рвёт...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скорее всего мама сама не хотела,из всех моих знакомых эмигрантов,только у одной подруги предки перехали в Калифорнию и то только потому,что выиграли зеленую карту,живут уже лет 8,на стариков приятно смотреть,как с картинки,веселые и красивые,хотя лет сейчас немерянно уже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
ТВ враки
Хранитель Истины (329195)
Лиза вернулась-в лихие 90е. и первое,что сделала-организовала хоспис для онкобольных,где сама и работала. и дальше-понеслось...а ты иди по63ди в другом месте
Верховный Наставник (133818)
Все продолжаешь на костях танцевать?
Хотя чего я удивляюсь то...