Хотите стать миллионером?))) А если бы Вы смогли им стать, но только подпольным миллионером, как Корейко... Чтобы в день тратить не больше, чем мизерную сумму...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
/-|
Гроссмейстер (9827)
А ничего бы не поменялось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
не нехочу
Наставник (90829)
А зачем ? Я бы жил и стремился хорошо работать, в не стенку чешскую купить ;))) Вот по этому коммунизм хорошо, капитализм *о и ни какие миллионы не спасут, если Зосенька Синицина не даст ... столб воздуха давит на всех одинаково ;)))
Нет миллионов не хочешь комсомолку, есть миллионы хочешь и имеешь ... но она же тебя кинет и сердце твое разобьется от обиды, что все бабы деньги хотят, но на хрен старый особо лазить не любят ;))))
Наставник (59965)
Главное не работать.