Если бы сегодняшний день стал последним днем вашей жизни, о чем бы вы сожалели больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И даже и не надейся!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
не со всеми тут еще поругалась...не, мне сегодня никак помирать нельзя...
Привет, Ветка
Верховный Наставник (150981)
а смысл?
Верховный Наставник (116508)
Эх , так и не поверил в Бога . Простите Алекса , до встречи .
Наставник (81460)
я бы радовался.. Всё, что я сделал - моё.. Мне и отдайте

Мудрец (17748)
Что дети без меня вырастут. Но возможно, это была бы их жизненная дорога.

никаких сожалений - завтра (пусть и в другом измерении) будет лучше чем вчера!