Гипотетически... Как думаете, Ваш злейший враг начнёт психовать и ревновать, если узнает, что Вы вдруг стали ненавидеть кого-то ещё больше, чем его? Или ревность - это только спутница любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Мой враг может меня ревновать только к моим успехам и достижениям. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
ревность присуще... слабым и тупым..
Ревность может быть только там где есть любовь)))) Я считаю))
Таких злейших врагов нет , есть мелкие пакостники .
думаю там и так ...вагон комплексов ,ревности и прочего ....
мне и добавлять ничего не надо ....
Верховный Наставник (152714)
Вздохнёт с облегчением