В Бразилии, где праздников даже больше, чем у нас, отмечают не только день защитники, но и полузащитника, нападающего, вратаря и...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156148)
Так точно!...а вот в США - стране, где на душу населения больше всего юристов, празднуют не только день защитника, но и день прокурора-обвинителя, день судебного пристава-исполнителя, день присяжных заседателей..... Блинблинблин! Да в России - стране, где на душу населения больше всего детей юристов - всё то же самое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас в Росии все эти бразильские праздники , включая гей парад, отмечаетотмечаются сразу в один день -2 августа!