Если бы Вас пригласили в игру " Кто хочет стать миллионером"- Вы бы выграли тыщу на легких вопросах и ушли бы?))) или попытались бы выиграть больше?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54686)
взрослый дяденька, а верите в млн на ответах, я не отвечаю даже на незнакомые иногородние мобильные телефоны ( в лучшем случае прослушаю , оставленные голосовой почтой сообщения), ничего, кроме разводов они не сулят, "если бы пригласили" не случится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только лям, не иначе!))))))