Если б мы кушали как птички, больше своего веса в день, что б с нами было, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
с горшка бы не слезали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
если бы мы ещё и руками так же интенсивно махали, то ничего бы не было..
Хранитель Истины (422079)
если б у нас было бы еще и их пищеварение - были бы стройными и летали))
Хранитель Истины (457725)
Мы были бы вынуждены научиться летать, чтобы остаться людьми...)
я и так столько могу съесть. и даже больше:) особенно после двух дней на постном рисе:)
Наставник (77624)
Пришлось бы научиться летать)))
Гадили бы каждые 15 минут.)