а вот вы лично бы как хотели, чтобы у вашего(й) мужчины ( женщины) - было Мозгов больше чем у вас ????? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вряд ли такое возможно - у миня очинь многа мозгоф )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Конечно! охота много думать чтоль))))
Хранитель Истины (302872)
Мне нравится, когда у мужчин всё больше, чем у мну, кроме сисег
Ono
Наставник (67296)
не знаю. Меня напрягает иногда.
С другой стороны, жить я не умею, неплохо, когда слабые места будут компенсировать, не подавляя. Это редкость, и много мозга для этого нужно. С другой стороны... Не понимаю я некрупных, которые баб еще мельче выбирают - выродятся же.
Та же история.
Наставник (68201)
Главное - чтобы было уважение, Лёлик )))
А мозги - вполне опыт может заменить )))
Я вот - без вышки же живу? )))