Ученик (117)

Как быть и что делать с курящими людьми и как боротся с ними, везде курят и отравляют воздух, даже в помещениях, выходят на улицу и в подъезде надо обязательно закурить, даже в транспорт закуривают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129702)
Бороться надо не с курящими... бороться надо с невоспитанными и дураками...
Ну как пример... Твой попутчик в лифте НЕКУРЯЩИЙ надумает пёрнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
В подъезде веду упорную борьбу.Вешаю объявления(нет,не с угрозами,а с просьбами),не курят,выходят на улицу.
Это не люди, это быдлоиды.
Я курю уже 40 лет.
И никогда не доставляла неудобств некурящим людям.
Мозгов у них нет.
Наставник (75267)
Когда они бросят курить, только тогда они поймут насколько это едкий и всюдупроникающий дым. И тогда они станут самыми ярыми и оголтелыми борцами с курильщиками. А до тех пор ничегошеньки им не объяснить Но можно потратить кучу своих нервов написывая жалобы участковому и в прокуратуру) Хотя я знаю случаи когда люди добивались того, чтоб человек в подъезде не курил, но это были офицерские жены и военном городке, сами понимаете... ))
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (242889)
Обходить.
Просветленный (644701)
Мы платим налоги в качестве акциза. Государство получает с каждой пачки. Так что всё, что вы видите - дороги, медицину, образование, бесплатное жилье, пенсии - это мы. Вы должны нам огонёк подносить, мы оплачиваем очень много.