Картина: на площадке дворовые собаки устроили драку с визгом и клочьями, народ вышел на балконы и я тоже,кто был в подъездах пощли поближе и собаки увидев глазеющих как по команде кинулись на них, народ побёг в подъезды: ЗАЧЕМ вы люди полезли в собачьи ра

РАЗБОРКИ????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157786)
Забыли поговорку.. Две собаки лают, третья не вмешивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На это не глазеть надо, а расстреливать этих кусачих тварей, сегодня они устроили разборку между собой, а завтра они нападут на человека.