А вы как здесь, на ответах выбираете к какой касте ответчиков примкнуть и поддерживать их мировоззрение?)) и вот только не надо о том, что вы сами по себе!) у каждого --есть пара-тройка людей здесь, которым, даже если они и тупят дифирамбы поёте)

... или вы не такие?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
'D
Верховный Наставник (109416)
Надеюсь, что у меня больше, чем пара-тройка). Дифирамбы пою через раз - если очень тупят, обходятся без них. Степень тупизма их зависит от настроя моего. Как выбираю? Куда сердце поведет, как волшебный клубочек))

Элли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
Лен! Я к тебе хорошо отношусь. Но пел ли?...
Я пару лет ходил строем, но это было так давно!!!
А моим друзьям тут нередко достается из-за моей же вредности.
Верховный Наставник (102399)
Я только с красивым авам отвечаю)))
Вечера, Ленчик)
Наставник (29364)
Нет,мы не такие))))Сами порой тупим,но тут все свои и относимся с пониманием))))
я сам пасибе! нискем не дружу, всех падазреваю!!!

Да и кому верить можно?!
Мир полон тигров и крокодилов, не помню кто сказал... так што самы честный здесь я, Абдулла!
Верховный Наставник (107003)
СКАЗКА, скажу откровенно и прямо --- именно у меня нет никакой "касты" и не переубеждай меня в том, в чём ты подозреваешь каждого!!)))

Верховный Наставник (166350)
Если те,кого я люблю-до сих пор и говорю им об этом -каста-то так и есть)
Но -по большому счету-я ко многому отношусь лояльно-правда-с недавних пор.
ЧС у меня пустой.
Наставник (43153)
В ответах как в реальности - как ко мне так и я к другим. Специально ничего не выбираю.
Наставник (56544)
Такая-такая..кто мне поёт, тому и я подпеваю, пока их песни не надоедят
Я дифирамбы не пою,я только Сказки рассказываю ))
Верховный Наставник (154157)

как бы вот моя Каста)))) Привет Лена!!!!
Верховный Наставник (183182)
А моя пара-тройка не тупит ваще))))

Привет,Ленуша!))
Мудрец (16399)
Понять пытаюсь всех, не во всём конечно же, однако...)
Но примыкать к какой- то касте... однозначно, НЕТ.
Лёгкого уютного вечера, Светлая)
Гроссмейстер (5681)
У нас у всех есть право выбирать…
С кем водку пить, а с кем делить кровать…
Кого послать…, кого любить., кого хранить…
Есть право для самих себя решить кто в нашей жизни просто так…, случайно…
Кто для души., а кто в ней для дизайна…
С кем бы хотелось нам встречать рассвет…
Кому готовить каждый день обед…
О ком мечтать…, кого не вспоминать…
У нас у каждого есть право выбирать с кем на песке закатными часами делиться мыслями., сомнениями…, снами…
С кем быть…
С кем время не терять…
Кому беспрекословно доверять Себя…, свои желанья, мысли, чувства…
Ведь быть друг другу нужным — то искусство…
Мгновеньем каждым рядом наслаждаться…
И не бояться спорить., ошибаться…
Молчаньем разговаривать часами…
И вздрагивать, касаясь лишь глазами…
У нас у каждого есть право выбирать
Быть земноводным…
Или пробовать летать…

=Марина Шейнина=

Я уверен , что ты все поймешь.

С уважением

=ШЕЙХ=
Наставник (99105)
и выбрала,и исторически сложилась)))
только каста у меня эта--малюсенькая)))
по пальцам одной руки пересчитать))))