Вчера видела парня,курящего возле подъезда...Боже ж ты мой! ЧТО они курят? он как пьяный был..глаза

пустые...От обычных сигарет так не бывает....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80187)
да спайс обычный курил..чо тут не понятнова то?)от нормального косяка так не улетают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
бывает ..если долго не курить .. торкает так что глаза у кучу собираются
Гроссмейстер (7088)
...да здравствуют блага цивилизации из Европы,,,, и будем толерантны к эмигрантам....