Почему мы так устроены, что, когда нам кто-то нравится, нам надо обязательно с ним быть? Почему мы не можем понравившимся человеком любоваться со стороны, как в картинной галерее?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Человек - это не картина потому что))))
точнее он и картина и музыка и гладкое шёлковое полотно и много чего еще)))))
мы воспринимаем мир не только глазами , ушами но и ощущениями))))
и именно человек позволяет нам ощутить всю гамму этих чувств ....если он рядом ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
мне нужен только мой любимый) а вот на меня смотрю))))прям охота блин)))) и мужики..и бабы чеканулись))) привет)!
Наставник (66647)
Мне понравилось изречение, не помню где прочитала:
Любовь- это когда видишь на улице очень красивого парня, смотришь на него и думаешь: Классная куртка, надо такую мужу прикупить.
И не говори, мы еще и часто обобщаем, по любому поводу )
Здрастии )
Наставник (34882)
Человек - эгоистичен по природе . Он должен непременно :
То , что нравится - узнать поближе +
В кого влюблен - потрогать +
Есть желание - иметь !=

В итоге - нравится - ИМЕТЬ ! )))

Это даже неплохо , что наши желания не всегда совпадают с возможностями ?! Иначе , что за бардак был бы на свете ? ! ))))