Заметил - почему чем человек беднее, то у него обязательно есть цель, и они её как правило добиваютс

я - купить дорогой айфон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зачем? Зачем тебе айфон- что он тебе даст?
У меня иные цели, ну да- я рада что могу торчать в ответах с телефона, потому, что комп сдох, а на новый нету, но телефон- он всёж для того, чтоб звонить- накуя тебе куйня с процессором который может отправлять ракеты в космос, если у тебя нету ракеты?а?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я исключение — сикантадза.
Наставник (97797)
Я когда слышу "айфон" - сразу вспоминаю анекдот:
Купил айфон 6 за 60 тысяч. По привычке положил его в задний карман брюк. Упал, услышал хруст. Надеюсь, это позвоночник...
Ответа на вопрос не знаю, не видела бедных с айфоном... Богатых тоже не видела с айфоном... Я вообще не знаю, кто их покупает...
Верховный Наставник (126256)
Реально бедный человек думает о еде, а не о гаджетах.
А если Вы об офисном планктоне, то их профессиональное заболевание - зависть.
Хранитель Истины (302803)
Мне, как нищебродке, айфон ентот сто лет не сдался.))))
Я квартиру хочу.)))))))
Наставник (95613)
Я - бедный человек)))
Просветленный (502079)
Дорогу осилит идущий)

Наставник (57660)
Это цель - купить айфон?