дело в том, что я очень глазливая.. вот посмотрю на кого и сразу сглаз у них..ну понос, голова болит у некоторых даже пена изо рта выходит и сера из ушей вылезает..у вас есть обереги от таких людей? или молитвы какие? как защищаться собираетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427292)
Защита крестик и 90 псалом который я постоянно читаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723178)

Гроссмейстер (7422)
*юлей тебе надо и все будет хорошо
Наставник (43623)
Видимо, кто-то в твоем роду оккультизмом серьезно занимался, не иначе.)
А христианам не нужны никакие "обереги", ибо туфта все это! Нас Сам Господь защищает и ангелы Его!