укринцы, жили вы до 2013 года и горя не знали - строились заводы, выращивались зерновые. строились корабли и самолеты, т власть была у вас. хоть какая то. со всей её коррупцией и ляпами, но была... для чего, ради чего вы отказались от всего этого ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ради удовольствия

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169755)
Вот именно и при Крыме были и при Донбассе.
Наставник (90829)
Украинцы жили и никого не трогали, пока в 2014 году алчная Россия не начала захватывать земли, сеять смуту и раздор.
Кхы-ххх! Они не отказались, им отказали!)))
Захотелось им в Европу, а ей оказалось Украина нужна совсем по другому делу!!!
Хранитель Истины (384147)
Жили мы отлично 👍 до 24 февраля 22 года.
Сейчас задушим фашистскую гадину которая приползла из России и будем жить дальше