До конца лета всего пара дней... Что-то у Вас случилось этим летом такого, что вы будете помнить об этом ещё очень долго? Или ничего выдающегося.... для памяти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138379)
Ой , да и не только лето , этот год надолго врежется в мою память
Периодически с зеркалом веду диалог --Ну что , жива ещё , старушка ... Давай же выпьем ... Где же кружка !???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
На Кипре нашёлкал мажорных фоток назло Аннушке, герцогиня. Она это надолго запомнит.