Читая Гудкова складывается впечатление, что скоро начнётся "второй Афган" как был при совке. Для чего Это делается? Какая цель? Год бомбёжек авиацией, ни к чему не привёл. За год - можно материк стереть с лица земли.

Вчера под вечер во время очередного ударного заседания Дума одобрила
в первом чтении законопроект об отправке срочников в Сирию.

Да, формально там другое название: речь, как я уже писал, идет о возможности
заключения краткосрочных (до года) контрактов со срочниками в конце службы
и с запасниками. Контракты позволят отправлять их по всему земному шару
«в связи с изменившейся военной и политической обстановкой».

Минобороны, написавшее законопроект, маскируется походами ВМФ:
мол, бывает, что срочники заканчивают службу прямо в походе,
надо дать им возможность подзаработать. Безусловно,
но тогда бы в законе так и писалось — про морские походы.
А здесь — иначе.

Так что Сирия, Донбасс, любая другая война.
Одной ЧВК Вагнера мало, нужно больше трупов.

Думаю, до конца года примут окончательно, президент подпишет влет.

http://echo.msk.ru/blog/dgudkov/1875822-echo/?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скоты. Пусть своих детей посылают "подзаработать"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29823)
Не читай всяких придурков... и будет тебе счастье ))
.
Мудрец (13086)
Опять ган-дон... Пристрелите кто-нибудь
Пять дней тут не был, а это всё ещё тут.
Хранитель Истины (370577)
конечно можно... если бомбить как американцы Японию в 45-ом...
российские ВКС наносят точечные удары, чтобы не навредить мирному населению...
Хранитель Истины (391105)
У меня впечатление что победить там нельзя....не смогли же американцы ковровыми бомбардировками с таких же стратегических бомбардировщиков выбомбить Вьетнам....
Верховный Наставник (126022)
План по сокращению славянского населения(в особенности детородного возраста) как-то затормозился... Надо придать ему ход...(?)
Гроссмейстер (5991)
Ну, вот, что ты мелешь, сопля? Ты сам-то в армии наверняка не служил, баран! Сидишь тут и выдаешь свои фантазии за реальность. Таких как ты в армии 3,14дят за стукачество нещадно.