1февраля будет три года,как я сижу тут,с вами,в этом Томске!И знаете,чего я понял?Вы все дураки ненормальные,а вот что меня,умного,занесло к вам,до сих пор не понял!Значит я не простой дурак,а полный...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248746)
ГРУППА ПРИДУРКОВ ПЕРЕДАЁТ ТЕБЕ ПРИВЕТ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
налейте этому..

Верховный Наставник (133901)
Приятно общаться с соплеменником,понимающим и дружеским)))
Верховный Наставник (132542)
Ты чО в майл переезжаешь? Чо раньше то не сказал, мы б тебе там койку у окна забили... жалка канешна
Наставник (33144)
Однако полные мы только потому, что все тут сидим, Патрик!!

Привет, дружище!!
Верховный Наставник (105262)

Хранитель Истины (294252)
Ну ничего,отсидишь-человеком выйдешь)))
Верховный Наставник (120663)
Нуууууууууууу....када еще будет)))ты про сейчас говори))))
Просветленный (630987)
Скорее КРУГЛЫЙ...
катишься и катишься по наклонной...
всё ближе и ближе к нам...
А я к тебе с ПРИВЕТОМ !!!
Просветленный (542405)
Не совсем дурак, раз кушаешь хорошо
Гроссмейстер (9949)
Да не переживай так сильно....прими успокаивающею пилюльку в виде фразы....на дураках весь мир держится...как любил говорить мой отчим...далеко не умный человек....царство ему небесного...)))
Верховный Наставник (221088)
Не полный, в меру упитанный да ещё рыжий, в самом расцвете сил и глаза добрые, короче куда ж ты от нас денешься...