Сегодня 85 лет со дня рождения Олега Табакова, какая роль вам больше всего понравилась и запомнилась в его исполнении, мне вот это озвучивание:" Была бы Шарик твоя корова умная, она бы не молоко а газированную воду давала"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173608)
Да он везде хорош. Мне и Суходрищев его понравился)))

И Обломов замечательный получился!

Дуэт с Юрием Богатыревым - высший пилотаж! Прекрасный актер, вечная ему память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Вообще он мне весь нравится, во всех ролях...талантище!
В кино, "Поле дождичка в четверг!"...
Верховный Наставник (181264)

Верховный Наставник (181774)

Верховный Наставник (159595)
все обожаю... все все... мой любимый актер...
Верховный Наставник (100332)
фильм был
гори гори моя звезда...
Наставник (73567)
Многие роли и озвучки мультиков. И Матроскин тоже: "Ура! Наш любимый дядя Фёдор приехал. Теперь мы вдвое больше сена для моей коровки накосим!" Как-то так.
Наставник (92051)
Мисс Эндрю из "Мэри Поппинс".