Барак Обама продлил запрет на импорт из России балалаек. Этот запрет действует с 1940 года. Все время продлевают. Что бы это значило? Какая-то сакральная гибель для США таится в балалайке...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У Бараковича Обамовича крыша съехала!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это санкции. Когда-то на пеньку ввели. Все пеньковая промышленность рухнула. Приходится теперь нефтью приторговывать.
Гроссмейстер (5967)
жираф большой, ему виднее
Балалайка вообще-то не российский по происхождению музыкальный инструмент. Как, впрочем, и украинские струнные инструменты: кобза, бандура. Всё это имеет тюркские корни и пришло из Азии. Балалайки на Руси вообще появились только в 19 веке. Это так, к сведению.