Вы знаете что в 2077-ом году начнётся война и эта война будет последней для всего человечества,как Вы готовитесь к ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
К тому времени уже никого не будет, так что и готовиться нечему!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто предсказал? Пострадамус?

не доживу...
Верховный Наставник (108062)
В 1979-м году мы учительнице в первом классе сказали, что в 2000-м году будет конец света. Она ответила - вы хоть знаете сколько концов света обещали на моём веку? Что то ничего не сбылось
Наставник (97471)
Шо, опять?
А когда окончится?У меня просто на 2092 год планы,не хочется,чтоб их нарушили.
Хранитель Истины (384035)
Сомневаюсь что я доживу
Верховный Наставник (236527)
Какая неприятность...)))

Хранитель Истины (487980)
Я тогда пойду добровольно в партизанки....)))))